ООО AstekHome логотип

Ваш город: Нижний Новгород

Ваш город: Нижний Новгород

Дата публикации: 08.08.2014 10:03

Когда начинать стройку лучше всего? Лучшее время для строительства.

Лето традиционно считается временем активных сельскохозяйственных работ. И дело обходится не только посадками, посевом и обработкой почвы. Сейчас август и впереди предстоит сбор урожая, подготовка почвы на зиму и подготовка скота к зимовке.

Ангары, зернохранилища, овощехранилища, животноводческие комплексы и подсобные помещения. Летом можно построить все что угодно и по хорошей цене. Если и вы планируете строительство, то компания «Астекхоум» поможет вам построить любой сельскохозяйственный объект в самые сжатые сроки, сделав со своей стороны всё возможное, чтобы уже к первым холодам у вас стоял готовый ангар, коровник, свинарник, склад готовой продукции, простой сарай или хлев для скота.

Собственные производственные мощности позволяют нам осуществлять изготовление ЛСТК (или Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) для строительства целых агропромышленных комплексов в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Если проекта здания нет, а ангар или любой другой сельскохозяйственный объект нужен срочно, то мы предложим на выбор ряд типовых проектов. Либо разработаем новый «с нуля» под любые цели.

Решив построить ангар, зернохранилищ или животноводческий комплекс в летнее время, вы не только сэкономите массу времени и денег на строительство, но и сможете быть уверенными в том построенное здание простоит долгие годы.

На сегодняшний день строительная технология ЛСТК является оптимальной для строительства объектов сельскохозяйственного назначения. Ведь при всех своих преимуществах, здания сельскохозяйственного назначения из ЛСТК являются еще и совсем недорогими в сравнении с аналогичными объектами из кирпича, дерева, бетона.

А заказав ЛСТК в компании «Астекхоум», вы получите полностью готовый к сборке комплект.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Нижний Новгород ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут