ООО AstekHome логотип

Ваш город: Нижний Новгород

Ваш город: Нижний Новгород

Быстровозводимый кирпичный завод в Казахстане

Финансовый, политический и военный кризис продолжающийся в мире с февраля 2022 года не пощадил ни одну из отраслей мировой экономики. Из-за разворачивающегося боевого столкновения на Украине и санкций со стороны Европейского союза и США — российская экономика получила серьезный урон. Не малая его часть пришлась на сферу строительства.

Быстровозводимый завод

Последний похожий сдвиг происходил в этой области осенью 2008 года, когда резко сократился спрос на жилую и коммерческую недвижимость, а банки фактически прекратили выдачу кредитов девелоперам. Те события стали шоком для всей мировой строительной индустрии.

Однако в 2022 году, все оказалось не в таком катастрофическом положении, как об этом кричат прозападные новостные агентства. Банки продолжают выдавать кредиты гражданам, а застройщики продолжают застройку и обеспечивают оплату кредитов.

Мы как завод-производитель ЛСТК и стальных оцинкованных конструкций, ответственно заявляем, что поток заказов не прекратился, клиенты продолжают строить свои объекты. К нам обращаются люди со всей России и из стран СНГ.

Конечно, новые заказчики ищут варианты экономии на строительстве. И конечно, технология быстровозводимых зданий оказывается здесь одной из самых выигрышных для решений данного вопроса.

Так, в октябре 2022 года, инженеры проектировщики компании Астекхоум завершили разработку проекта здания кирпичного завода в республику Казахстан. Размеры здания составили – 50х150 метров, а высота в коньке – 9 метров.
Более того, мы уже начали изготовление первой партии комплекта стального ЛСТК каркаса для данного объекта.

Быстровозводимый завод

Само собой, вас волнует стоимость каркаса для данного сооружения. Можете не сомневаться в ЛСТК, экономия на лицо. За готовый каркас здания общей площадью 8 тыс. кв. м. заказчик заплатит всего 49 500 000 руб.
Какая еще технология способна так заботиться над сокращением бюджета заказчика и максимизацией пользы от построенного здания?

Бизнес получает новый виток развития как во время войны, так и после нее. Поэтому начинайте строить и проектировать свое промышленное здание прямо сейчас!

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Нижний Новгород ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут