ООО AstekHome логотип

Ваш город: Нижний Новгород

Ваш город: Нижний Новгород

Дата публикации: 23.04.2014 07:09

Инфраструктура Крыма будет развиваться благодаря ЛСТК

В преддверии открытия нового сезона отпусков крымские рестораторы и отельеры посетовали на недостаток клиентов. В свою очередь, туристы, приезжающие отдыхать в Ялту, Севастополь, Феодосию и на другие курорты крымского полуострова, выражают недовольство, вызванное отсутствием комфортных и вместе с тем бюджетных вариантов проживания. Большинство местных гостиниц и санаториев попросту морально устарели. Есть в Крыму, конечно, и современные отели, но стоимость проживания в них приравнивается к уровню цен на ведущих европейских курортах, известных своим отличным сервисом обслуживания.

Но с этого года ситуация в Крыму с комфортным и доступным жильём для туристов обещает измениться. Связано это, прежде всего, с вхождением автономной республики в состав Российской Федерации. Официальная Москва уже разрабатывает проекты финансирования строительства новой инфраструктуры в Крыму, разумеется, с учетом современных строительных технологий, лидирующее место среди которых занимает ЛСТК.

Девелоперы возлагают на быстровозводимые здания большие надежды, связанные с достаточно быстрой окупаемостью инвестиций и высокой рентабельностью объектов из ЛСТК. Ожидается, что легкие здания и сооружения из холодногнутого профиля станут одним из основных продуктов на ближайшие 5 лет в сфере развития инфраструктуры Крыма. Это замечание касается также развития крымского производственно-складского сектора и агропромышленного комплекса. Ведь нельзя забывать, что Крым – не только центр паломничества туристов и всероссийская здравница, но еще и регион, обладающий мощным сельскохозяйственным потенциалом. Поэтому быстровозводимые здания здесь нужны одинаково всем отраслям экономики.

Стоит отметить, что в Крыму в связи с нехваткой квалифицированных специалистов, не понаслышке знакомых с технологией ЛСТК, скорее всего, потребуется опыт российских коллег. Это позволит по-настоящему «выстрелить» технологии ЛСТК, в частности, в секторе жилищного строительства на основе стального каркаса из оцинкованного профиля. Именно в этом секторе сильнее всего ощущается привычка людей жить в кирпичных и деревянных домах. Но сегодня   быстровозводимые здания имеют все шансы доказать свою состоятельность и надежность.

Мы в компании «Астекхоум», разумеется, поддерживаем складывающуюся тенденцию и всегда готовы внести свой личный вклад в развитие рынка ЛСТК в России.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Нижний Новгород ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут