ООО AstekHome логотип

Ваш город: Нижний Новгород

Ваш город: Нижний Новгород

Дата публикации: 14.06.2020 16:16

Обзор мощного ЛСТК каркаса для дома на 500 м²

 

Завод металлоконструкций «Астекхоум»  предлагает вам окунуться в свой новый ролик посвященный всем секретам технологии ЛСТК. Если вам интересны каркасные дома или же домокомплекты, то на нашем канале вы найдете много интересных проектов. Так же многочисленные проекты домов из лстк представлены на нашем сайте.

Конструкция домов на основе лстк каркаса ничем не уступают домам из других материалов. Эти дома имеют ряд отличительных особенностей. К примеру они быстро изготавливаются и монтируются. На строй площадке используется минимум техники, а значит будет гораздо дешевле и чище.

Если у вас есть любые вопросы по лстк конструкциям или готовым проектам домов, то оставляйте свои комментарии под постом или отправляйте заявку на сайте. На нашем YouTube канале вы сможете увидеть, как на практике происходит строительство домов из лстк, а так же подробней сможете ознакомиться c нюансами данной технологии, в чем её плюсы и минусы. Поэтому если вам интересно строительство каркасного дома то смотрите!

В сегодняшнем выпуске, мы покажем, как проходит один из этапов сборки каркасного дома. Мы собираем не дачные домики, а надежные каркасные дома для постоянного проживания. Это полноценный жилой дом в котором вы и ваша семья сможете жить без проблем. Мы расскажем как будет происходить утепление фасада, как собираются несущие стены и мн. др. Итак, технология строительства каркасного дома — приятного просмотра.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Нижний Новгород ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут